Коты-Воители!

Объявление

     
Приветствую!
~Очень рада видеть Вас на нашей ролевой!
~Форум понемногу начинает свою жизнь. Во всю идёт текстовое снабжение. Но всё ещё очень нужен дизайнер!

О ролевой.
~Дизайн и таблица взяты с форума ПКВ.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! » Племя Ветра; » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

---Поле---

Первой в лагерь вошла Вселенная, следом за ней уверенно шла Лупи. Она сразу же ощутила на себе пристальные взгляды котов и кошек. На поляне стояла напряженная атмосфера, многие взволнованно о чем-то перешептывались. Вот к Вселенной подошел какой-то большой темно-серый кот и, недовольно посмотрев на нее, указал хвостом на Лупи и грозно проговорил:
-Кого ты опять сюда притащила? Сама грязнокровка и дружков своих сюда тащишь? Нам не нужны чужаки в племени, тебя вполне хватает. Пусть убирается отсюда!
Вся тревожность Лупи мгновенно прошла. Она была в ужасе от услышанного. "Они так к ней относятся?!" Лупи не стала молчать, это было не в её стиле. Она подошла к этому коту и спокойно начала разговор:
-Мне не нужна твоя территория, я не намерена жить в твоем племени, напротив, я пришла за Вселенной.
Она заметила среди огромной толпы, собравшейся вокруг неё, несколько кошек, которых сильно задели её слова. "Наверное, это и есть её друзья"
Лупи не задерживала свое внимание на них. Её волновал больше ответ предводителя.

0

3

Вселенная пришла на главную поляну. Она видела, сто коты странно и зло смотрят на нее и на Лупи. Кошка посмотрела в сторону своих друзей и кивнула им. Был уже вечер, солнце начало садится за горизонт. После сов предводителя Вселенная ничуть не смутилась. - Это моя сестра Лупи. сказала кошка предводителю.- Я пришла сказать, что ухожу из племени. все это время кошечка говорила уверенно и спокойно.

0

4

- Я пришла сказать, что ухожу из племени.
Лупи испытывала гордость за свою сестру. Она видела что Вселенная абсолютно спокойна, несмотря на агрессию со стороны предводителя. Вот к нему подбежала какая-то рыжая кошечка и стала громко рычать на Вселенную:
-Я всегда говорила тебе, что она предательница! Её нельзя было пускать в племя! Я говорила тебе, что она предаст нас!
Лупи насмешливо посмотрела на эту кошку и с сарказмом проговорила:
-Ты, деточка, успокойся, а то я смотрю уже пена изо рта идет. Лупи нагло усмехнулась. Она так любила издеваться над такими "бешеными" кошками.
-Да как ты смеешь? Ах ты грязнокровка!-кошка была готова вцепиться Лупи в горло, но та сохраняла абсолютное спокойствие, она лишь посмотрела в глаза разъярённой кошке и спокойным тоном проговорила:
-Такая молодая, а уже такая злая. Я думала, что лесные коты гораздо добрее нас, городских.-Лупи больше не задерживала внимания на рыжей кошечке и снова перевела внимание не предводителя--Удачного дня, до встречи.-Лупи нехотя поклонилась предводителю. "Встречу я тебе обещаю!" Она снова перевела взгляд на рыжую и сказала на прощанье-Побереги нервы, они тебе еще пригодятся.
Лупи больше не сказала ни слова, она молча направилась к выходу, гордо смотря на злые лица соплеменников сестры.

---Ручей---

0

5

Вселенная была рада, что сестра так спокойно поговорила и с предводителем и с соплеменницей. Хммммм... Похоже надо уходить. подумала Вселенная. Она еще раз посмотрела в сторону своих друзей. Те ей подмигнули... Лупи направилась к выходу. - Я не предательница. Я всего лишь сделала то, что считаю нужным. Я ухожу из племени. До встречи... сказала кошка и направилась за сестрой на выход. Теперь Вселенная одиночка. Теперь начинается сложная для нее жизнь.... Но Вселенная надеется, что все будет хорошо...и вообще...кошка всегда надеется только на лучшее.

0


Вы здесь » Коты-Воители! » Племя Ветра; » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно