Коты-Воители!

Объявление

     
Приветствую!
~Очень рада видеть Вас на нашей ролевой!
~Форум понемногу начинает свою жизнь. Во всю идёт текстовое снабжение. Но всё ещё очень нужен дизайнер!

О ролевой.
~Дизайн и таблица взяты с форума ПКВ.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! » Территории одиночек; » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

---Главная поляна---

Лупи шла молча всю дорогу. Наконец, дойдя до ручья, она остановилась, села напротив сестры и сказала:
-И вот ты теперь одиночка. Что ты сейчас чувствуешь?-она посмотрела Вселенной в глаза и продолжила говорить, словно стараясь переубедить её-Не будешь ли ты жалеть о том, что сделала?
Лупи говорила серьезно, без усмешек и сарказма. Она понимала сестру, но еще можно было что-то исправить, она хотела убедиться в уверенности выбора Вселенной.-Ведь это другая жизнь. Совсем не похожая на твою теперь уже прежнюю.

0

3

------главная поляна----
Вселенная серьезно посмотрела на Лупи. Она понимала, что сестра хочет как лучше...что она хочет уберечь ее от опасности. Но Вселенная ни капли не сомневалась в правильности своего выбора. - Я сделала свой выбор, Лупи. проговорила кошка.А если что, то Грозовые коты обязательно приютят меня и Лупи. подумала Вселенная, хотя и понимала, что Лупи ни за что не согласится идти в племя. - Ну что? Начнем наше путешествие по другим территориям? спросила Вселенная сестру. - Кстати... может покажешь мне пару боевых приемов. А то мало ли что... А я драться не умею...и не люблю. сказала кошечка Лупи.

0

4

Кстати... может покажешь мне пару боевых приемов. А то мало ли что... А я драться не умею...
Лупи удивленно посмотрела на сестру
-Разве вас не должны были учить этому в племени? Даже меня, одиночку, учили.
Лупи знала, что коты, живущие в лесу, в детства начинают изучать боевую подготовку. Это ей рассказывали городские коты, будучи живущие в лесу. Они и научили Лупи этим приёмам.
-Ну хорошо, я покажу тебе парочку. Начнем в мертвой хватки. Тебе нужно вцепиться противнику в загривок, хвост или другие легкодоступные места.
Лупи решила первой показать, этот примем. Она запрыгнула на спину Вселенной-в этот момент нужно выпускать когти.- и несильно вцепилась ей в загривок.-Твоя задача-как можно крепче схватить противника.- Лупи слезла с сестры-Давай, теперь твоя очередь.

0

5

- Да, боевым приемам начинают учить с 6 лун. А будущих целителей научат как оборонятся и все... Ведь целителей не трогают другие племена во время битв. сказала Вселенная Лупи. Затем она с точностью повторила прием Лупи. - Ну как? спросила Вселенная, искренне довольная своим результатом.А у меня не плохо получается! Скоро я буду целителем и воином одновременно! Здорово! подумала кошечка.

0

6

- Ну как?
Лупи восхищалась сестрой всё больше.
-У тебя замечательно получается. Давай отработаем прием еще пару раз, и потом пойдём поохотимся.
Лупи не ела с самого утра. Она просто валилась с лап от усталости. Сегодня был такой насыщеный день: она встретила сестру, они вместе сходили к ней в племя поговорить с предводителем. Столько эмоций, волнений, переживаний. Всё это утомило Лупи за весь день. Ей хотелось лишь поесть чего-нибудь и поспать. На остальное ей было в данный момент наплевать.

0

7

После того, как Вселенная несколько раз повторила этот прием она сказала - Ну что? Пошли охотится? Давно я ничего не ела.. Кошка очень устала и хотела есть. За этот день произошло очень много событий. Сейчас поохотимся, поедим и я буду спать! подумала кошечка. Завтра нужно двинуться в путь. Впереди нас с Лупи ждет много всего интересного и опасного.

0

8

Ну что? Пошли охотится? Давно я ничего не ела..
Лупи согласно кивнула головой. Она быстро осмотрелась. Недалеко был небольшой лес. "Там наверняка есть, что покушать." подумала Лупи и направилась в сторону леса. Добравшись до места, Лупи замерла и присмотрелась. Она заметила маленькую полёвку. Кошка приникла к земле и стала осторожно приближаться к дичи. Та, ничего не подозревая, спокойно сидела на месте. Шаг, еще шаг, прыжок...идеально! Для Лупи было непривычно добывать себе еду в лесу, но она быстро училась. Кошка уселась под большим дубом и принялась за еду.

0


Вы здесь » Коты-Воители! » Территории одиночек; » Ручей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно