Коты-Воители!

Объявление

     
Приветствую!
~Очень рада видеть Вас на нашей ролевой!
~Форум понемногу начинает свою жизнь. Во всю идёт текстовое снабжение. Но всё ещё очень нужен дизайнер!

О ролевой.
~Дизайн и таблица взяты с форума ПКВ.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! » Дневники » Что у трезвого на уме, то у меня в дневнике


Что у трезвого на уме, то у меня в дневнике

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Open my diary...
Ну собственно здесь будут все мои мысли "вслух". Именно здесь можно узнать обо мне много интересного, ведь каждый человек пишет в дневнике все, что он думает, особенно я. Я очень люблю высказывать свое мнение об окружающем мире, будь то злость или радость. Здесь будет все, крепитесь))

Отредактировано Loopy (2012-03-14 18:09:40)

0

2

14.03.12
Ну естественно! По другому и быть не могло! Только возьмешься за учебу, а тебя тут же валят! И откуда тут появиться стремление к знаниям? Ох, уже март, скоро экзамены... Черт, неужели так быстро пролетел это год? Осталось еще чуть чуть продержаться, сдать экзамены, и все, дальше все как в тумане)) Устала. Хочу в Дмитров. Погода мерзкая, кругом то снег, то лужи. Гулять идти не хочется. Щас опять начнутся звонки со словами "Ну ты где? Ты гулять идешь?" неужели так сложно провести хотя бы один день без меня? Надоело все. Хочу валяться целыми днями в постели, смотреть телек и жрать конфетки. Еще в Дмитров хочу, к старым друзьям. Да, хочу спать жрать и в Дмитров. А еще хочу фею, которая будет все это исполнять. Да, я немного наглая. Ну совсем чуть-чуть))

0

3

15.03.12
Ох, ну неужели подошла к концу эта неделя. Тяжелая, длинная неделя почти закончилась. Такое ощущение, как будто прошел месяц, а не неделя. Блин, уже середина марта, до лета осталось совсем чуть-чуть. Пора задумываться о работе на лето, ну в принципе можно и сейчас работать, после учебы. Деньги никогда не помешают. В конце концов надо же ехать в Дмитров на какие-то деньги. Просить у родителей как-то неудобно. Хватит сидеть у них на шее-то. Работать, работать и еще раз работать) Ну и учиться в промежутках:D

0

4

16.03.12
Черт! Как я устала! Эта учеба меня когда-нибудь доканет. Особенно история с биологией. Радует хотя бы то, что сегодня пятница  впереди долгожданные выходные. Еще неделя и я уеду из этой Слободы! Всего лишь неделя! Главное не потратить все деньги. 23-го и 25-го марта днюхи у друзей. А после 25-го.... Дмитров, жди меня=) Пришла домой хотела поспать. Ага, щас. Кто ж даст мне поспать в пятницу вечером? Все гулять зовут! Ладно, пофиг вышла. Погуляла часа 3-4 и пулей домой. Замерзла до жути. Вроде март а холодно как в январе. Еще мне сен7ь сказали, что у меня хороший голос. Я рада, ведь я так люблю петь))) Короче в целом день выдался неплохой, но все-таки скучноватый.

0

5

18.03.12
Сегодня был по истине насыщенный эмоциями день. Начиналось все хорошо. Приехали старые друзья из Москвы, с которыми я давно не виделась. Посидели, выпили чуть чуть. Ну как чуть чуть. Они вобще в дрова. Потом ко мне начал приставать какой то Костя, я его и отталкиваю, и говорю что у меня парень есть, ну как с деревом разговариваю. Ну что пьяному объяснять. В этот момент моему другу(Леше) позвонил мой парень(Дима). Прям как чувствовал наверно. Леша с ним поговорил, Дима захотел поговорит с этим Костей. Они о чем то долго разговаривали. Я замерзла, промокла и пошла домой. Позвонила Диме, он скинул, ну думаю все пипец. Перезваниваю еще раз, взял трубку. Меня уже всю трясет, сердце долбит, спрашиваю "ну че как поговорили" он сказал что все нормально. Я думала, что он щас злой и мне придется его успокаивать, чтоб не натворил ничего, оказалось наоборот, он меня успокаивал. В общем сейчас все хорошо, на душе спокойно)))

0


Вы здесь » Коты-Воители! » Дневники » Что у трезвого на уме, то у меня в дневнике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно