Коты-Воители!

Объявление

     
Приветствую!
~Очень рада видеть Вас на нашей ролевой!
~Форум понемногу начинает свою жизнь. Во всю идёт текстовое снабжение. Но всё ещё очень нужен дизайнер!

О ролевой.
~Дизайн и таблица взяты с форума ПКВ.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! » Общалка; » Флуд #1 в честь форума.


Флуд #1 в честь форума.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Ваша миссия: общаться. Предлагаю приступить к выполнению!)

0

2

Осколок Прошлого
Я собираюсь в школу)

0

3

Добрый день)

0

4

Loopy
привет)

0

5

Осколок Прошлого
Как настроение?

0

6

Осколок Прошлого
Loopy
Привет:)

0

7

Вселенная
Привет.

0

8

Loopy
Как дела? Как тебе наш форум?

0

9

Вселенная написал(а):

Как дела?

Неплохо. Ты как?

Вселенная написал(а):

Как тебе наш форум?

Тем маловато. И народу не хватает. Реклама, ребят, реклама все решает. И еще, не зацикливайтесь сейчас на дизайне, не это сейчас главное. На многих ролевых администрация зацикливается в основном на дизайне, ребят, суть не в нем. Я смотрю, в разделе одиночек тем совсем нет, скорее заполняйте форум и вперед рекламить по сайтам))

0

10

Loopy
Спасибо за отзыв! Да, народу у нас конечно маловато, но и сама ролка создалась только позавчера...надеюсь, что скоро участников будет больше! Ты права, реклама- двигатель прогресса)) будем рекламить)

0

11

Вселенная
Если надо, могу помочь с рекламой. И кстати на счет дизайнера не беспокойтесь, я уже с вами))

0

12

Loopy
Да, помоги пожалуйста с рекламой) Ты дизайнер?) Это очень хорошо, ролка будет жить))

0

13

Вселенная
Я видела вашу рекламу. Мне кажется, что просто картинка это не очень интересно. Я предлагаю такой вариант:

Приветик! Как настроение? Хочу пригласить тебя на замечательную ролевую, созданную по сюжету знаменитой серии книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Эта ролевая совсем новая, поэтому у тебя есть большой выбор интересных ролей. Не упускай возможности! Быть от тебя будет зависеть судьба племен. Скорее! Мы ждем тебя!=)
http://s019.radikal.ru/i638/1203/7e/972f4a5e64c4.jpg

0

14

Еще мне кажется, в тех. разделе нужно сделать списки племен и одиночек.

0

15

Loopy
Мне нравится реклама! Сделаем такую. Гл.админу тоже понравилась. Списки племен я сделаю.

0

16

Вселенная
вот код

Код:
[quote][i][font=Comic Sans Ms][align=center]Приветик! Как настроение? Хочу пригласить тебя на замечательную ролевую, созданную по сюжету знаменитой серии книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Эта ролевая совсем новая, поэтому у тебя есть большой выбор интересных ролей. Не упускай возможности! Быть от тебя будет зависеть судьба племен. Скорее! Мы ждем тебя!=)[/align]
[align=center][url=http://testtypsh.rolka.me/][img]http://s019.radikal.ru/i638/1203/7e/972f4a5e64c4.jpg[/img][/url][/align]
[/font][/i][/quote]

0

17

Вселенная
Сделай в объявлении, пожалуйста, информацию о пиаре, логин: пиар, пароль: 1111.

0

18

Loopy
Большое спасибо за помощь!

0

19

Loopy
Я тебя сделала администратором) ты молодец! Очень помогаешь форуму и я ценю твою активность!) добро пожаловать в админы!)

0

20

Осколок Прошлого написал(а):

Большое спасибо за помощь!

Всегда пожалуйста))

Вселенная написал(а):

Я тебя сделала администратором)

Спасибо, спасибо, я польщена)

Вселенная написал(а):

ты молодец! Очень помогаешь форуму и я ценю твою активность!

Да ладно, мне не привыкать) 5 лет все-таки форумами занимаюсь) За похвалу спасибо. Ну прям в краску вогнали) :blush:

0

21

Loopy
Ну не скромничай :3

Чувствую, что некоторые наши админы - претенденты на вылет.

0

22

Осколок Прошлого написал(а):

Чувствую, что некоторые наши админы - претенденты на вылет.

Я вообще не понимаю каким образом они стали администраторами. Я ни разу не видела, чтобы они что-то писали на форуме, даже во флуде. Да, они посещают форум каждый день, но активности никакой.

0

23

Loopy
гранж создал несколько описаний... А Тенька накормила обещаниями.

0

24

Осколок Прошлого
Хорошо, к Гранжу претензий почти нет, но только нужно поскорей заканчивать с описанием подфорумов и уже начинать помогать мне с рекламой, ведь чем больше человек рекламят, тем больше форумов о нас узнает, тем больше народу станет посещать нас.
Тенька за все существование на форуме написала всего 3 сообщения. 3! Она обещала заниматься текстовой частью форума. И что же?

0

25

Loopy
И ничего, собственно говоря.

0

26

Loopy
Я займусь описанием подфорумов! Когда закончу, то помогу тебе с рекламой, хорошо?

0

27

Вселенная
Хорошо. Кстати, ты говорила, что у тебя есть какие-то мысли по поводу квестов.

0

28

Loopy
Да, есть! Сейчас напишу!

0

29

Вселенная
Ну что ж, давайте отыграем. Я уже начала, жду вашего вступления.

0

30

Loopy
Мы же с тобой сестры, да? Нужно подумать как я оказалась в племени ветра. Когда ты к нам пришла я тебя как бы узнаю да? Кстати, у нас с тобой будут различия в возрасте?

0


Вы здесь » Коты-Воители! » Общалка; » Флуд #1 в честь форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно